RIW Personalservice
Niederlassungen

RIW Personalservice
Niederlassungen

Niederlassungen

RIW Personalservice GmbH
Albin-Köbis-Str. 16
51147 Köln

Tel. (0 22 03) 69 91 – 0
Fax (0 22 03) 69 91 – 16
E-Mail: info@riw.de

Köln-Zentrale

Albin-Köbis-Str. 16
51147 Köln

Anreise

Tel. (022 03) 69 91 0
Mail: koeln@riw.de

Berlin Nord

Wolfener Straße 32-34
12681 Berlin

Anreise

Tel. (030) 93 49 09 220
Mail: berlin@riw.de

Berlin Süd

Buckower Chaussee 114
12277 Berlin

Anreise

Tel. (0 30) 70 55 01 99 0
Mail: berlin@riw.de

Bottrop

Altmarkt 2
46236 Bottrop

Anreise

Tel. (020 41) 77 97 72 00
Mail: bottrop@riw.de

Bönen

Weetfelder Str. 55
59199 Bönen

Anreise

Tel. (023 83) 92 10 41 0
Mail: boenen@riw.de

Dortmund

Minister-Stein-Allee 11
44339 Dortmund

Anreise

Tel. (02 31) 809 016 0
Mail: dortmund@riw.de

Düren

August-Klotz-Straße 2
52349 Düren

Anreise

Tel. (024 21) 22 49 90
Mail: dueren@riw.de

Hamburg

Flughafenstr. 52a / Airportcenter C
22335 Hamburg

Anreise

Tel. (040) 55 28 99 31 26
Mail: info@riw.de

Ludwigsfelde

Prof.-Brunolf-Baade Straße 8
14974 Ludwigsfelde

Anreise

Tel. (033 78) 18 98 69 0
Mail: berlin@riw.de

Ludwigshafen

Sternstraße 127
67063 Ludwigshafen

Anreise

Tel. (06 21) 54 56 97 00
Mail: ludwigshafen@riw.de

Mönchengladbach

Limitenstraße 97
41236 Mönchengladbach

Anreise

Tel. (021 66) 998 67 20
Mail: moenchengladbach@riw.de

Peine

Am Markt 2
31224 Peine

Anreise

Tel. (051 71) 54 59 60 0
Mail: info-peine@riw.de

Unsere Ansprechpartner vor Ort

Am Standort Köln | Zentrale

Sarah Ahlers-Rösgen

Niederlassungsleiterin
Tel. (022 03) 69 91 – 108
Mail: sarah.ahlers-roesgen@riw.de

Diana Schäfer

Personaldisponentin
Tel. (022 03) 69 91 – 118
Mail: diana.schaefer@riw.de

Am Standort Berlin Nord

Heiko Leibfritz

Niederlassungsleiter
Tel. (030) 70 55 01 99 – 6
Mail: heiko.leibfritz@riw.de

Am Standort Berlin Süd

Heiko Leibfritz

Niederlassungsleiter
Tel. (030) 70 55 01 99 – 6
Mail: heiko.leibfritz@riw.de

Hena Miah

Personal- und Vertriebsdisponentin
Tel. (030) 70 55 01 99 – 0
Mail: hena.miah@riw.de

Am Standort Bottrop

Jessica Szablewska

Gebietsleiterin Ruhrgebiet West
Tel. (02 31) 80 90 16 – 21
Mail: jessica.szablewska@riw.de

Silke Dieckmann

Personaldisponentin
Tel. (020 41) 77 977 – 0
Mail: silke.dieckmann@riw.de

Kristina Dithmer

Recruiterin
Tel. (020 41) 77 977 – 0
Mail: kristina.dithmer@riw.de

Hannah Lindemann

Personaldisponentin
Tel. (020 41) 77 977 – 201
Mail: hannah.lindemann@riw.de

Am Standort Bönen

Jörg Drews

Gebietsleiter Ruhrgebiet Ost
Tel. (023 83) 92 10 41 – 41
Mail: joerg.drews@riw.de

Gizem Özden

Junior-Personaldisponentin
Tel. (023 83) 92 10 41 – 41
Mail: gizem.oezden@riw.de

Stefan Siebert

Personaldisponent
Tel. (023 83) 92 10 41 – 41
Mail: stefan.siebert@riw.de

Angelina Deutsch

Junior-Personaldisponentin
Tel. (023 83) 92 10 41 – 41
Mail: angelina.deutsch@riw.de

Am Standort Dortmund

Jörg Drews

Gebietsleiter Ruhrgebiet Ost
Tel. (023 83) 92 10 41 – 41
Mail: joerg.drews@riw.de

Esra Özcan

Personaldisponentin
Tel. (02 31) 80 90 16 -21
Mail: esra.oezcan@riw.de

Holger Schultz

Expansion Manager
Tel. (0231) 80 90 16 – 0
Mail: holger.schultz@riw.de

Am Standort Düren

Diana Schäfer

Personaldisponentin
Tel. (024 21) 22 499 – 0
Mail: diana.schaefer@riw.de

Am Standort Ludwigsfelde

Heiko Leibfritz

Niederlassungsleiter
Tel. (033 78) 18 98 69 – 8
Mail: heiko.leibfritz@riw.de

Am Standort Mönchengladbach

Gisela Metzer

Niederlassungsleiterin
Tel. (0 21 66) 998 67 – 23
Mail: gisela.metzer@riw.de

Andreas Manegold

Stellvertretender Niederlassungsleiter
Tel. (021 66) 998 67 – 22
Mail: andreas.manegold@riw.de

Bernd Kohn

Fahrdienst
Tel. (021 66) 998 67 – 20
Mail: bernd.kohn@riw.de

Am Standort Peine

Agnes Malcher

Niederlassungsleiterin
Tel. (0 51 71) 54 59 60 – 21
Mail: agnes.malcher@riw.de

Sylvia Giese

Vertriebsdisponentin
Tel. (051 71) 54 59 60 – 0
Mail: sylvia.giese@riw.de

Fatima Chahrour

Stellvertretende Niederlassungsleiterin
Tel. (0 51 71) 54 59 60 – 23
Mail: fatima.chahrour@riw.de

Linda Schmidt

Personaldisponentin
Tel. (051 71) 54 59 60 – 32
Mail: linda.schmidt@riw.de

Sükriye-Özlem Günay

Personaldisponentin
Tel. (0 51 71) 54 59 60 – 26
Mail: suekriye.guenay@riw.de

keyboard_arrow_up