Niederlassungen

Unsere Firmenzentrale befindet sich in Köln Wahn

RIW Personalservice GmbH
Albin-Köbis-Str. 16
51147 Köln

Herr André Krüger
Geschäftsführer RIW Personalservice GmbH
Tel. (02203) 69 91 - 0

Unsere Niederlassungen

Köln | Zentrale
Albin-Köbis-Str. 16
51147 Köln
Tel. (0 22 03) 69 91 - 0
Fax (0 22 03) 69 91 - 16
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Berlin Nord
Wolfener Straße 32-34
12681 Berlin
Tel. (0 30) 93 49 09 - 220
Fax (0 30) 93 49 09 - 229
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Berlin Süd
Buckower Chaussee 114
12277 Berlin
Tel. (0 30) 70 55 01 99 - 0
Fax (0 30) 70 55 01 99 - 9
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Bottrop
Altmarkt 2
46236 Bottrop
Tel. (0 20 41) 77 97 72 - 00
Fax (0 20 41) 77 97 72 - 22
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Dortmund
Minister-Stein-Allee 11
44339 Dortmund
Tel. (02 31) 809 016 - 0
Fax (02 31) 809 016 - 29
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Düren
August-Klotz-Straße 2
52349 Düren
Tel. (0 24 21) 22 49 9 - 0
Fax (0 24 21) 22 49 9 - 29
Mail: dueren@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Hamburg
Flughafenstr. 52a / Airportcenter C
22335 Hamburg
Tel. (0 40) 55 28 99 31 - 26
Fax (0 40) 55 28 99 31 - 29
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Ludwigsfelde
Prof.-Brunolf-Baade Straße 8
14974 Ludwigsfelde
Tel. (0 33 78) 18 98 69 - 0
Fax (0 33 78) 18 98 69 - 9
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Mönchengladbach
Limitenstraße 97
41236 Mönchengladbach
Tel. (0 21 66) 998 67 - 20
Fax (0 21 66) 998 67 - 29
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Peine
Am Markt 2
31224 Peine
Tel. (0 51 71) 54 59 60 - 0
Fax (0 51 71) 54 59 60 - 29
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner vor Ort

Am Standort Köln | Zentrale

Frau Sarah Ahlers-Rösgen
Niederlassungsleiterin
Tel. (0 22 03) 69 91 - 108
Mail: sarah.ahlers-roesgen@riw.de
Frau Diana Schäfer
Personaldisponentin
Tel. (0 22 03) 69 91 - 118
Mail: diana.schaefer@riw.de
Frau Nikolja Tesic
Auszubildende
Tel. (0 22 03) 69 91 - 115
Mail: nikolja.tesic@riw.de

Am Standort Berlin Nord

Herr Heiko Leibfritz
Niederlassungsleiter
Tel. (0 30) 70 55 01 99 - 6
Mail: heiko.leibfritz@riw.de

Am Standort Berlin Süd

Herr Heiko Leibfritz
Niederlassungsleiter
Tel. (0 30) 70 55 01 99 - 6
Mail: heiko.leibfritz@riw.de
Frau Andrea Krone
Vertriebs- und Personaldisponentin
Tel. (0 30) 70 55 01 99 - 7
Mail: andrea.krone@riw.de

Am Standort Bottrop

Frau Juliane Sendes
Niederlassungsleiterin
Tel. (0 20 41) 77 977 - 207
Mail: juliane.sendes@riw.de
Frau Kristina Dithmer
Recruiterin
Tel. (0 20 41) 77 977 - 0
Mail: kristina.dithmer@riw.de
Herr Jörg Drews
Key Account Manager/Projektleiter
Tel. (0 20 41) 77 977 - 203
Mail: joerg.drews@riw.de

Am Standort Dortmund

Frau Jessica Szablewska
Niederlassungsleiterin
Tel. (02 31) 80 90 16 - 21
Mail: jessica.szablewska@riw.de
Frau Suada Miljkovic
Vertriebsdisponentin
Tel. (02 31) 80 90 16 - 24
Mail: suada.miljkovic@riw.de
Frau Michaela Simmat
Vertriebsdisponentin
Tel. (02 31) 80 90 16 - 20
Mail: michaela.simmat@riw.de

Am Standort Düren

Frau Marion Bachhausen-Hamacher
Niederlassungsleiterin
Tel. (0 24 21) 22 499 - 24
Mail: marion.bachhausen-hamacher@riw.de
Frau Adrijana Wirtz
Personaldisponentin
Tel. (0 24 21) 22 499 - 22
Mail: adrijana.simic@riw.de
Frau Romina Prell
Kaufmännische Mitarbeiterin
Tel. (0 24 21) 22 499 - 23
Mail: romina.prell@riw.de

Am Standort Emden

Frau Fatima Chahrour
Personaldisponentin
Tel. (0 49 21) 99 733 - 31
Mail: fatima.chahrour@riw.de

Am Standort Ludwigsfelde

Herr Heiko Leibfritz
Niederlassungsleiter
Tel. (0 33 78) 18 98 69 - 8
Mail: heiko.leibfritz@riw.de
Frau Andrea Krone
Vertriebs- und Personaldisposition
Tel. (0 33 78) 18 98 69 - 7
Mail: andrea.krone@riw.de

Am Standort Mönchengladbach

Frau Gisela Metzer
Niederlassungsleiterin
Tel. (0 21 66) 998 67 - 23
Mail: gisela.metzer@riw.de
Herr Andreas Manegold
Stellvertretender Niederlassungsleiter
Tel. (0 21 66) 998 67 - 22
Mail: andreas.manegold@riw.de
Frau Marion Schmitz
Vertriebs- und Personaldisponentin
Tel. (0 21 66) 998 67 - 24
Mail: marion.schmitz@riw.de
Herr Josef Zanai
Fahrdienst
Tel. (0 21 66) 998 67 - 21
Mail: josef.zanai@riw.de

Am Standort Peine

Frau Agnes Malcher
Niederlassungsleiterin
Tel. (0 51 71) 54 59 60 - 21
Mail: agnes.malcher@riw.de
Frau Fatima Chahrour
Stellvertretende Niederlassungsleiterin
Tel. (0 51 71) 54 59 60 - 23
Mail: fatima.chahrour@riw.de
Frau Linda Schmidt
Verwaltungsassistentin
Tel.: (0 51 71) 54 59 60 - 30
Fax: (0 51 71) 54 59 60 - 29
Mail: linda.schmidt@riw.de
Frau Sükriye-Özlem Günay
Teamassistentin
Tel. (0 51 71) 54 59 60 - 26
Mail: suekriye.guenay@riw.de