Niederlassungen

Unsere Firmenzentrale befindet sich in Köln Wahn

RIW Personalservice GmbH
Albin-Köbis-Str. 16
51147 Köln

Herr Jörg Stümer
Geschäftsführer RIW Personalservice GmbH
Tel. (02203) 69 91 - 0

Herr André Krüger
Leiter Operatives Geschäft
Tel. (02203) 69 91 - 0

Frau Sandra Schönyan
Geschäftsführerin Personalservice Nord
Tel. (05171) 54 59 60 - 22

Unsere Niederlassungen

Köln | Zentrale
Albin-Köbis-Str. 16
51147 Köln
Tel. (0 22 03) 69 91 - 0
Fax (0 22 03) 69 91 - 16
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Berlin-Brandenburg
Märkersteig 13-21
14974 Ludwigsfelde
Tel. (0 33 78) 18 98 69 - 0
Fax (0 33 78) 18 98 69 - 9
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Bottrop
Altmarkt 2
46236 Bottrop
Tel. (0 20 41) 77 97 72 - 00
Fax (0 20 41) 77 97 72 - 22
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Bremen
Konsul-Smidt-Straße 86
28217 Bremen
Tel. (04 21) 839 489 - 20
Fax (04 21) 839 489 - 29
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Dortmund
Minister-Stein-Allee 11
44339 Dortmund
Tel. (02 31) 809 016 - 0
Fax (02 31) 809 016 - 29
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Emden
Ringstraße 6b
26721 Emden
Tel. (0 49 21) 997 33 - 31
Fax (0 49 21) 997 33 - 50
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Leverkusen
Daimler Straße 8
51381 Leverkusen
Tel. (0 21 71) 36880 - 0
Fax (0 21 71) 36880 - 29
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Mönchengladbach
Limitenstraße 97
41236 Mönchengladbach
Tel. (0 21 66) 998 67 - 20
Fax (0 21 66) 998 67 - 29
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Peine
Woltorfer Straße 73
31224 Peine
Tel. (0 51 71) 54 59 60 - 0
Fax (0 51 71) 54 59 60 - 29
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Remscheid
An der Hasenjagd 7
42897 Remscheid
Tel. (0 21 91) 696 10 - 0
Fax (0 21 91) 696 10 - 29
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner
Wolfsburg
Daimlerstraße 24
38440 Wolfsburg
Tel. (0 53 61) 27 26 50 0
Fax (0 51 71) 54 59 60 29
Mail: info@riw.de
Anfahrt
Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner vor Ort

Am Standort Köln | Zentrale

Frau Sarah Ahlers-Rösgen
Niederlassungsleiterin
Tel. (0 22 03) 69 91 - 108
Mail: sarah.ahlers-roesgen@riw.de
Herr Viktor Komes
Recruiter Kaufmännischer Bereich
Tel. (0 22 03) 69 91 - 116
Mail: viktor.komes@riw.de
Herr Kai Penker
Vertriebsdisponent Gewerblicher Bereich
Tel. (0 22 03) 69 91 - 115
Mail: kai.penker@riw.de
Herr Tobias Holtmeier
Recruiter Gewerblicher Bereich
Tel. (0 22 03) 69 91 - 118
Mail: tobias.holtmeier@riw.de
Frau Anke Förmer
Vertriebsassistentin
Tel. (0 22 03) 69 91 - 104
Mail: anke.foermer@riw.de

Am Standort Bottrop

Frau Claudia Gerlach
Niederlassungsleiterin
Tel. (0 204 1) 77 977 - 203
Mail: claudia.gerlach@riw.de
Frau Jessica Szablewska
Vertriebsmitarbeiterin
Tel. (0 20 41) 77 977 - 108
Mail: jessica.szablewska@riw.de
Frau Kyriaki Tsakiri
Teamassistentin
Tel. (0 20 41) 77 977 - 0
Mail: kyriaki.tsakiri@riw.de
Herr Yunus Bozacioglu
Azubi Personaldienstleistungskaufmann
Tel. (0 20 41) 77 977 - 0
Mail: yunus.bozacioglu@riw.de
Frau Kristina Dithmer
in Elternzeit

Am Standort Bremen

Frau Nadine Yvonne Dirks
Niederlassungsleiterin
Tel. (0421) 99 733 - 31
Mail: nadine.dirks@riw.de
Frau Andrea Djuren
Vertriebsdisponentin
Tel. (04 21) 83 94 89 - 0
Mail: andrea.djuren@riw.de

Am Standort Dortmund

Herr Rolf Gilliam
Niederlassungsleiter
Tel. (02 31) 80 90 16 - 0
Mail: rolf.gilliam@riw.de
Herr Björn Eilebrecht
Azubi Personaldienstleistungskaufmann
Tel. (02 31) 80 90 16 - 0
Mail: bjoern.eilebrecht@riw.de
Frau Mouna Bahari
Vertriebsdisponentin
Tel. (02 31) 80 90 16 - 0
Mail: mouna.bahari@riw.de

Am Standort Emden

Frau Nadine Yvonne Dirks
Niederlassungsleiterin
Tel. (0 49 21) 99 733 - 31
Mail: nadine.dirks@riw.de
Frau Andrea Djuren
Vertriebsdisponentin
Tel. (0 49 21) 99 733 - 31
Mail: andrea.djuren@riw.de

Am Standort Leverkusen

Frau Marion Lorfing
Niederlassungsleiterin
Tel. (0 21 71) 36880-22
Mail: marion.lorfing@riw.de
Herr Marek Skubala
Recruiter
Tel. (0 21 71) 36880-24
Mail: marek.skubala@riw.de

Am Standort Berlin-Brandenburg | Ludwigsfelde

Herr Heiko Leibfritz
Bereichsleitung
Tel. (0 33 78) 18 98 69 - 8
Mail: heiko.leibfritz@riw.de
Frau Andrea Krone
Vertriebs- und Personaldisposition
Tel. (0 33 78) 18 98 69 - 7
Mail: andrea.krone@riw.de

Am Standort Mönchengladbach

Frau Gisela Metzer
Niederlassungsleiterin
Tel. (0 21 66) 998 67 - 23
Mail: gisela.metzer@riw.de
Herr Andreas Manegold
Stellvertretender Niederlassungsleiter
Tel. (0 21 66) 998 67 - 22
Mail: andreas.manegold@riw.de
Frau Claudia Forstbach
Vertriebs- und Personaldisponentin
Tel. (0 21 66) 998 67 - 24
Mail: claudia.forstbach@riw.de
Herr Josef Zanai
Fahrdienst
Tel. (0 21 66) 998 67 - 21
Mail: josef.zanai@riw.de

Am Standort Peine

Frau Jessica Kaplanek
Vertriebsdisponentin
Tel. (0 51 71) 54 59 60 - 24
Mail: jessica.kaplanek@riw.de
Frau Fatima Chahrour
Personaldisponentin
Tel. (0 51 71) 54 59 60 - 23
Mail: fatima.chahrour@riw.de
Frau Sükriye-Ölzem Günay
Azubi Personaldienstleistungskauffrau
Tel. (0 51 71) 54 59 60 - 26
Mail: sükriye.günay@riw.de
Frau Yvonne Kutilek
Kaufmännische Assistentin
Tel. (0 51 71) 54 59 60 - 32
Mail: yvonne.kutilek@riw.de

Am Standort Remscheid

Frau Sarah Ahlers-Rösgen
Niederlassungsleiterin
Tel. (0 21 91) 696 10 - 23
Mail: sarah.ahlers-roesgen@riw.de
Herr Tobias Holtmeier
Recruiter Gewerblicher Bereich
Tel. (0 21 91) 696 10 - 23
Mail: tobias.holtmeier@riw.de
 

Am Standort Wolfsburg

Frau Jessica Kaplanek
Vertriebsdisponentin
Tel. (0 53 61) 27 26 500
Mail: jessica.kaplanek@riw.de
Frau Fatima Chahrour
Personaldisponentin
Tel. (0 53 61) 27 26 500
Mail: fatima.chahrour@riw.de